Судебная несправедливость - Мое осуждение по статье 286 часть 3 без веских доказательств

• г. Дигора

Я из владикавказа меня осудили по статья 286 часть 3 где на тот момент я вообще не работал в уголовном розыске, а также я находился в отпуски на момент совершения преступления это подтверждено тем что меня не опознали потерпевшие также в служебной проверке мое фамилия не оговаривалась и были полные достоверные алиби но суд все равно осудил на пять лет условно а в верховном суде два раза отменили мотивируя отправку на ДОС но все равно 02.07.2014 г оставили опять решение суда первой инстанции и скажите как поступать дальше и шансы какие.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВС РФ