С обострением проблемы владения землей в с. Жабино - возможно ли дооформить дополнительные сотки в собственность?

• г. Липецк

Размер земельного участка, расположенного в с.Жабино Чаплыгинского р-на Липецкой области, оформленного для ведения личного подсобного хозяйства в 1992 году, 10 соток. Фактически обрабатывалось 30 соток (с устного разрешения сельсовета). Какой размер участка можно дооформить в собственность бесплатно в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Остальные 20 соток.