Если семья поместила ребенка временно в дом ребенка когда можно его забрать домой только после 6 месяцев или можно в любой момент.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (14):

Наверно в любой момент..... если вы поместили своего ребенка а не опека

А если опека что нужно сделать чтобы забрать.

Выполнит предписание опеки.....

А каков как правило это срок предписания или у всех он разный

Нужно смотреть сам акт.....

Значит получается что временно лишены родительских прав

очень трудно вам советовать что делать нужно смотреть документы!!!!

От нас было написано заявление о временном определении в дом ребенка нашей дочери в связи с тяжелы материальным материальным положением сроком на 6 месяцев

Ну тогда предоставите что у вас закончилась трудное положение например что вы работаете (справку с работы) и забирайте ребенка домой...... удачи..... возникнут проблемы пишите....

А если я в отпуске по уходу за ребенком и получаю 3000р а муж 11000р

У вас проблемы как токовой нет ну написали заявление устроили ребенка на временное прибывание через пол года забирайте и все......

в отпуске по уходу на работе до 1.5 лет

а что нужно сделать чтобы забрать ребенка раньше этого срока

после какого менимального срока мы можем ее забрать и почему органы опеки решают отдавать ее или нет