Написать доверенность на продажу человеку, как бы мне ее написать у нотариуса чтоб меня не кинули на деньги от продажи жилья.

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сама форма доверенности Вам никак не поможет, если сомневаетесь в продавце, на которого будете выписывать доверенность - лучше этого не делайте, возможно это мошенничество.