Получение компенсации утраченного заработка после ДТП - доказательства потери дохода и возможных доходов в будущем

• г. Омск

Пострадала в дтп - здоровью причинен ущерб средней тяжести. 6 месяцев на больничном (с января по июль с.г.). ИП. Хочу взыскать с владельца транспортного средства - виновника дтп компенсацию утраченного заработка. Представила декларацию о доходах за прошлый год. Суд требует доказательств, что я и этом году имела бы такой доход, если бы работала. Что еще можно предоставить как доказательство потерянного дохода? Я ведь могла бы иметь и больший доход в этом году.

Ответы на вопрос (1):

СУД НЕ ПРАВ.

ПРЕДСТАВЬТЕ ПРИКАЗ или трудовой договор, о том что вы и в настоящий момент работаете