Вопрос о передаче недостроенной площади без регистрации права собственности - действия Районного Исполнительного Комитета в 1990 году

• г. Астрахань

Имел ли право Районный Исполнительный Комитет передавать недостроенную и не принятую актом Госкомиссии площадь в нежилом помещении, без регистрации права собственности 1990 год.

Ответы на вопрос (1):

Не существует уже никаких исполкомов!

Сколько раз Вам можно объяснять, что не видя документов, адвокаты/юристы не могут ответить!!! Мы - не гадалки! Не - ясновидящие!

Могу ещё добавить, что "скупой - платит дважды". Не захотели обратиться к юристу именно с документами, вот и получили то, что теперь пытаетесь у нас спросить. Но ответа НИКАКОГО по существу дела Вы не получите без документов.

Всего доброго.