Права пенсионерки на отказ от оплаты счета за установку камер видеонаблюдения

• г. Ивантеевка

ТСЖ на общем собрании (запротоколировано) решили установить камеры видеонаблюдения. Я протокол НЕ подписывала. Пришел счет за июль 592 р.33 коп. Имею ли я право, как пенсионерка, не платить за это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам нужно обжаловать данный протокол в суд согласно ст.46 ЖК РФ

Добрый день! Нет, должны оплатить, так как решение общего собрания собственников обязательно для всех собственников этого дома.