Отказ в приеме платежа - внутреннее распоряжение банка и его законность

• г. Уссурийск

В банке стоит терминал на оплату, вношу необходимую сумму по кредиту, последние пятьсот рублей терминал отказывается принимать, другой в наличии нет, обращаюсь в в кассу банка мне отказывают ссылаясь на внутреннее распоряжение, насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Оставьте свой отзыв об этом банке в их книге отзывов и предложений и сообщите в ЦБ РФ