Как вернуть водительское удостоверение после лишения его со стороны ДПС

• г. Омск

Меня лешили вод удостоверения принципиально со стороны дпс, так как с ними поругался. Но узнал я об отэм лишь через 2 месяца т.к меня остановили на посту и пробили по базе данных. Были у меня 2 суда но вера была болше сотрудникам дпс. лешён за отказ мед освидетельствования, но я даже не передвигался на транспортном средстве, я тв нём находился. Очень туго без вод. удостоверения, подскажите у меня есть какой нибудь выход вернуть вод. удост.? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, обжалуйте решения суда, отстаивайте свои права всеми доступными способами.

Здравствуйте!