ДТП с незначительными повреждениями - возможные последствия и правовые аспекты

• г. Мурманск

Легко стукнул в задний бампер, на нем 2 царапины и небольшая вмятина. Решили ДПС не вызывать. Обменялись номерами и разьехались. Сказал когда узнает сумму ремонта позвонит. Какие могут быть последствия? В течении какого время после происшествия он может вызвать ГАИ? (Если решит) могу ли я идти в отказ если начнёт требовать много денег?

Ответы на вопрос (2):

Если ГИБДД никто не вызывал, то сейчас никто никому не должен

А если он вернётся в течении кокого время он может вызвать ДПС?