Как получить перерасчет и выплату неправильно начисленной зарплаты организацией здравохранения за апрель-июль 2014 года и в какие сроки это должен сделать работодатель?

• г. Челябинск

ОРГАНИЗАЦЕЙ здравохранения неправильно начислена зарплата за апрель, май,июнь, июль 2014 года и получена в меньшем размере. Что я должен сделать, чтобы мне её пересчитали и выплатили? В какие сроки это должен сделать работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальный спор рассматривается в суд или подается алоба в Комиссию по трудовым спорам в течение 3 мес со дня когда работник узнал о факт нарушения своих прав. обращайтесь, поможем составить документы.