Возможна ли бесплатная приватизация квартиры на жену бывшего военнослужащего с договором социального найма от Министерства обороны?

• г. Иркутск

Возможна ли бесплатная приватизация квартиры на жену бывшего военнослужащего (сейчас на пенсии). Квартира по договору социального найма от Министерства обороны. Заранее благодарен за ответ. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

приватизация возможна на кого угодно, все зависит от собственника квартиры , если пожелают "продать" данную квартиру, то закон этого не запрещает - обратитесь с письменным заявлением к собственнику