Вопрос: Сможет ли дядя в дальнейшем, после смерти бабушки, оспорить дарственную оформленную на меня?

• г. Москва

Помогите рзобраться-Моя бабушка оформила две дарственные на свою квартиру, одну на меня вторую на моего дядю.

Вопрос: Сможет ли дядя в дальнейшем, после смерти бабушки, оспорить дарственную оформленную на меня? И сможет ли он оспорить дарственную при её жизни?

Ответы на вопрос (1):

Как это она ухитрилась?

Или вы не удосужились зарегистрировать ваше дарение в регистрационном органе? Если зарегистрировали - дядя проходит мимо. Если нет, и это сделал дядя - скорее всего, мимо пройдёте вы.

Вопрос не такой простой. Запишитесь на консультацию, разберёмся.

С уважением,

Антон Жаров