Покупаем квартиру по военной ипотеке. Муж работает, ему предложили написать доверенность на риэлтора. Чем это может быть опасно?

• г. Оренбург

Покупаем квартиру по военной ипотеке. Муж работает, ему предложили написать доверенность на риэлтора. Чем это может быть опасно?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что риэлтор хочет видеть в доверенности. Смотря какие полномочия указать. Надо знать ситуацию. Если сомневаетесь в риэлторе, -можете обратиться ко мне, я проведу работу без всякой доверенности.

Если в доверенности будет указано что покупка осуществляется в пользу Вашего мужа и будет оформлена на него же, то ничего опасного.