Доверять риэлтору - доставка документов в банк при покупке квартиры по ипотеке - рискованное решение?

• г. Челябинск

Покупаем квартиру по ипотеке. Вариант нашли сами. Со стороны продавца-риэлтор. Риэлтор занимается сбором всех необходимых для банка документов и справок. Предложила сама отвезти документы от нашего имени в банк. Стоит ли доверять таким действиям? Чем это может быть опасно для нас?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Лучше делайте все сами.