Проблемы с водонепроницаемым чехлом для iPhone - куда обратиться и что делать?

• г. Самара

Живу в Самаре. Перед отпуском на море купили в фирменном магазине re.store чехол для iPhone водонепроницаемый (на коробке написано 30 мин до 10 метров погружение). При первом же контакте с водой (попали брызги волны) , телефон отключился, в чехол попала вода. Весь отпуск был без телефона, без фотоаппарата, и из-за того, что банк не мог дозвониться, заблокировали карточку. Магазин снимает с себя всю ответственность за возврат денег за чехол и замену телефона. Подскажите, куда обращаться и какие наши должны быть действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться в жалобой в Управление Роспотребнадзора