Вопросы, связанные с подачей встречного иска, отклонением представителя истца и возможностью отклонить иск

• г. Москва

1. Когда в Суде подавать встречный Иск и кому - Судье или в Канцелярию. 2. Можно ли отклонить Представителя Истца. 3. Можно ли по каким-либо причинам отклонить Иск.

Ответы на вопрос (1):

представителя итсца нельзя отклонить. Встречный иск можно подать прямо в судебном заседании. А чтобы иск отклонить надо знать что это за иск и писать на него возражения.