Хочу продать квартиру в Москве, но в ней прописаны мои дети 18 лет и 12 лет

• г. Москва

Хочу продать квартиру в Москве, но в ней прописаны мои дети 18 лет и 12 лет, которые проживают у отца заграницей и имеют два гражданства, Как я могу их выписать и продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Маша! Задайте вопрос поточнее, не совсем понятно кому принадлежит квартира и как получено право собственности на нее. Если хотите, напишите мне на почту, попробуем разобраться с Вашей ситуацией.

С Уважением, адвокат

Ответ на Ваш вопрос никак не зависит от наличия у детей иного гражданства. Действительно, важно знать, кто собственник квартиры. Возможно, квартира муниципальная? Проживали ли когда-нибудь дети в этой квартире? Очень много нюансов имеют значение. Буду рада Вам помочь: пишите по e-mail.