Апелляция в случае отказа в иске по пропуску срока давности по восстановлению на работе

• г. Москва

Есть ли шанс апелляции?

Во время судебного процесса ответчик ходатайствовал о пропуске срока давности (1 мес) по восстановлению на работе в связи с сокращением В ответ было направлено Ходатайство о продлении срока, тк истец подал иск в суд по месту жительства через 3 недели после сокращения, а не по регистрации предприятия. Спустя 3 недели было вынесено определение о нарушении подсудности и рекомендовано обратиться в суд по месту регистрации компании, что и было сделано в недельный период. Если учитывать дату подачи и ответа суда по почте, то месячным срок не нарушен. Вопрос: получил ответ суда, что подача в другой суд (по месту жительства) не уважительная причина и отказал в иске. Есть ли шансы при аппеляции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, шансы есть.