Ошибка в налоговом уведомлении или продажа доли без уведомления? Куда обратиться?

• г. Москва

У нас в деревне дом в долевой собственности: 1/2 у отца, 1/4 у брата (племянник отца) и 1/4 у сестры (племянница отца). Брат умер еще в 2008 г, а сестра уехала жить в Смоленскую область.

После смерти брата она здесь не появлялась.

Налоги мы за них оплачиваем. Сейчас нам пришел налог на землю на брата и на долю сестры.

Только вместо Ф.И.О. сестры написаны инициалы другой женщины. Это, что, ошибка в налоговой или сестра продала свою долю не уведомив нас? Все документы не землю находятся у нас!

И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию, контакты указаны в уведомлении.