Охраннику без личной карточки грозит ответственность со стороны лицензионного контроля на охраняемом объекте

• г. Санкт-Петербург

Что грозит или нет охраннику со стороны лицензионного контроля, на охраняемом обьекте, если ему не выдали личную карточку охранника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Полагаю может встать вопрос о лишении Вас лицензии.Удачи!