Правомерность действий судебного пристава при аресте коммерческой недвижимости, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку и являющейся отцу должника

• г. Пермь

Правомерны ли действия судебного пристава при аресте коммерческой недвижимости (при отсутствии хозяина и должника, а только при одном понятом), если данное имущество принадлежит несовершеннолетнему ребенку, а должник является отцом этого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Арест с одним понятым вообще не возможен. Акт не действителен. Обжалуйте в судебном порядке акт описи и ареста. Просите в суд вызвать понятых.