Нарушение трудовых условий - могу ли быть уволен после отказа согласиться на перевод на другую работу?

• г. Узловая

Вышел из отпуска, ознакомили с приказом о консервации цеха, предложили другие вакансии, я отказался ожидая приказа о сокращении или компенсации, сказали сокращать не будут и на основании ст 72,2 перевели без согласия на на 1 месяц на другое место работы причём особо вредные условия что противоречит труд договору, я подчинился вопрос: по истечении месяца могут меня уволить за отказ переводится на другую работу? Должен ли я расписываться в приказе или это будет считаться дисциплинарной провинностью за которую могут уволить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Без согласия перевести не могли.

Здравствуйте. Уволить могут и скорее всего уволят. Можете не расписываться, дисциплинаркой это не будет