Хочу работать в милиции. Не служил, получал образование. Возраст 33 года. Ограничений по состоянию здоровья нет.

• г. Тихвин

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Милиции сейчас нет.

Если не служили по причине уклонения от призыва и до сих пор не получен военный билет, либо получен с соответствующей отметкой, никто Вас на службу в полицию не возьмет. В чем проблема, обращайтесь с этим вопросом в полицию.