Насильственное получение согласия на работе - Куда обратиться в случае давления и физического насилия?

• г. Днепропетровск

Меня заставляли давлением подписать согласие на работе. Согласие на одно мероприятие, на которое люди идут добровольно. Закрыли в кабинете отдела кадров, чуть не разорвали мою рубашку. Да и еще орали на меня. Работаю врачом. Свидетелей нет. Куда посоветуете обратиться? Суд? Милиция?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то не надо было подписывать... Думаю не убили бы и не покалечили... Все-таки медицинское учреждение... Попробуйте обратиться в прокуратуру и оспорить соглашение в суде.