Как составить документ с согласием жильцов на переход квартиры на индивидуальное отопление в многоквартирном доме

• г. Богучар

Как правильно составить документ, кв котором жильцы многоквартирного дома дают согласие на переход моей квартиры на индивидуальное отопление.

Ответы на вопрос (1):

сначала вам надо составить акт о температурных ежедневных режимах в своей квартире, месяца за два, так как в добровольном порядке вам просто не разрешат перейти на индивидуалку, вам еще предстоит суд, я уже это проходил, составлял много актов, ругался с теплоэнерго, и только через суд отключился, если интересует обращайтесь, согласие жильцов дома никакой роли вам не сыграют ни в какой форме, вам просто в тепле заявят что через квартиру проходит тепловой стояк и вы будете грется от него и еще за счет других квартир сверху снизу и с боков