Отказался выполнять работы военной службы - что делать, если грозит выписка без прохождения курса лечения?

• г. Советск

Военная служба срочника. Обязан ли солдат срочник выполнят работы, носить пищу всему отделению мыть лестницу, я отказался, мне сказали что меня выпишут не пройдя курс лечения, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, во время лечения не обязан. Вы вправе написать заявление в военную прокуратуру.

Скажите пожалуйста,что мне сказать врачам,чтобы они меня долечили?и в какой форме им это сказать!