Утерянный стаж и неуплата отчислений в пенсионный фонд - что это означает и могло ли произойти увольнение

• г. Серпухов

Работаю в ООО, запись в трудовой есть. 5 апреля вышла на пенсию, а сейчас, в августе, узнала, что с 31 марта перестали приходить за меня отчисления в пенсионный фонд. Означает ли это, что меня могли уволить за моей спиной? И прервался ли таким образом стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Прокуратуру с жалобой или подать в суд для того чтобы обязали сделать отчисления.