Срок приватизации земельного участка, принадлежащего частному дому с 1991 года

• г. Кемерово

Частный дом находится в собственности с 1991 года, до какого срока можно приватизировать земельный участок, относящийся к данному дому?

Ответы на вопрос (2):

До 20115 года до марта месяца его желательно приватизировать Вам.

Здравствуйте.

Вам следует это сделать в этом году.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.