Вопрос о возможности компенсации за часть земельного участка при изъятии помещения магазина в аварийном доме без регистрации в юстиции

• г. Новосибирск

У меня в собственности магазин, который находится в жилом многоэтажном доме, дом подлежит сносу как аварийный. Земельный участок под магазином не выделенный, по крайней мере у меня на землю в юстиции нет никакой регистрации Вопрос: могу ли я при изъятии помещения магазина рассчитывать и на компенсацию за часть земельного участка, ведь доля в общедомовом участке под магазин ведь предусмотрена он ведь не может висеть в воздухе? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В компенсацию сразу и участок включат