Вопрос о возможности установки торгового павильона после сноса нежилого помещения на земельном участке в моей собственности

• г. Пермь

У меня нежилое помещение (магазин) в виде пристроя к жилому 5-ти этажному дому. Дом признан аварийным и подлежит сносу. Снос затронет и моё нежилое помещение повредив его. под пристроем земля у меня в собственности проданная администрацией города для обслуживания магазина... вопрос: смогу ли я после сноса магазина на земельном участке поставить повильон торговый на земельном участке находящегося у меня в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да. конечно сможете. Вы подавали заявление?