Мы с мужем покупаем гараж. Мои 60 т р его 90 т р.Вопрос: можем ли оформить гараж на двоих? И как поеделить его в случии развода?

• г. Челябинск

Мы с мужем покупаем гараж. Мои 60 т р его 90 т р.Вопрос: можем ли оформить гараж на двоих?

И как поеделить его в случии развода?

Ответы на вопрос (1):

1. Можете изначально заключить 2 Договора К-П с определением долей.

2. Можете заключит Брачный Договор, где отразить права на гараж и его раздел в случае расторжения брака.

3. Можете в суде, в случае расторжения брака, разделить совместно нажитое имущество.