Мы с мужем покупаем квартиру в собственность, сейчас стоит вопрос об оформлении.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем покупаем квартиру в собственность, сейчас стоит вопрос об оформлении. Хочу зарегестрировать ее на мужа. Как будет делиться квартира при разводе? Может быть есть смысл сразу оформить ее на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Конечно лучше сразу оформить на двоих, для того чтобы в дальнейшем не возникли размолвки. А вообще при разводе квартира будет делится по равну, как совместно нажитое имущество.

Стыхина екатерина