Проблемы с регистрацией и обучением для семьи переселенцев из Украины в Краснодаре
• г. Краснодар
Семья приехала с Украины. Мать гражданка украины. У ребенка украинское свидетельство о рождении. В краснодаре требуют обязательно регистрировать ребенка. В девятый класс не принимают. Неужели всех переселенцев регистрируют?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обязательно.