Как исправить ошибочно написанное имя на извещении и посылке и что делать, если необходимость в товаре отпала?

• г. Екатеринбург

Пришло извещение из почти. На извещении мое имя неправильно написано. Что делать? На посылке тоже так. мне больше не надо этот товар. Так как я заказывал в интернете, но после заказа прочитал про них много плохого на отзывах... что делать? Посылка пришла наложенным платежом...

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте, посылка лежит на почте месяц, потом назад отправляют.