Возможно ли потребовать возмещение части затрат от турагента при неполноценном использовании путевки в Египет?

• г. Пермь

Моя семья приобрела путевку в Египет от Лабиринта с 31 июля по 11 августа. По факту в Египте мы находились 3 дня, оплатили стоимость номера, обратный вылет. По приезду написали претензию в ВСК. Понимаю, что ничего нам не компенсируют. Общие затраты составили 140 000 рублей. У меня вопрос могу ли я потребовать от турагента (турфирмы где я приобрела путевку) возместить хотя бы часть моих расходов в размере их агентского вознаграждения. С Уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, от турагента можете потребовать их агентское вознаграждение, остальную сумму только у страховой компании лабиринта.