Претензии жены по взысканию денег на своё содержание, несмотря на ее стабильный доход и существующие алименты

• г. Армянск

Жена хочет взыскать с меня деньги на своё содержание, хотя сама неплохо зарабатывает официально, есть несовершеннолетний ребёнок, алименты плачу.

Ответы на вопрос (1):

Она может это сделать до достижения ребенком 3-х лет. Вам необходимо доказать, что она работает, можете посмотреть похожее решение у меня на сайте, перейдя на него через банер.

Всего доброго,