Пошаговое руководство - как приобрести дебиторскую задолженность физического лица на аукционах по банкротству?

• г. Егорьевск

Как правильно купить с торгов по банкротству дебиторскую задолженность физ. лица? Какие должны быть документы для того, чтобы была перспектива возврата хотя бы части долга? Какие необходимо узнать сведения и что делать дальше после покупки? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Если это торги, то все документы там уже для Вас подготовлены заранее.