Как ветеран боевых действий изменить график отпусков при смене должности

• г. Екатеринбург

Недавно был переведен с одной должности на другую, с рабочей профессии на руководящую. График отпусков уже в организации сформирован. Решил изменить, в связи с переходом на другую должность период своего отпуска, но неожиданно мой желаемый отпуск накладывается на отпуск моего подчиненного работника. Могу ли я внести корректировки в график отпусков? Я являюсь ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете внести корректировки