Требуется подтверждение диплома для трудоустройства в Ростовской области - где это можно сделать?

• г. Сальск

Меня зовут Евгения мне 23 года. Я из Украины, Запорожская область, переехала в Ростовскую область имею медицинское образование, скажите пожалуйста я могу устроиться на работу без подтверждения диплома? Если нет, где мне его подтвердить (по специальности медсестра, стаж 1 год.)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрация лечебного заведения они помогут, сделают сами запрос.