Могу я пойти в отпуск сразу же после трудоустройства на новом месте работы?

• г. Челябинск

Я устроился на новое место работы переводом.

Компенсацию за неиспользованный отпуск на старом месте работы я получил.

Какой размер отпускных мне положен?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже получили компенсацию за отпуск, при переводе на другую работу, то разумеется пойти в отпуск у Вас оснований нет. Вы можете обратиться к администрации за предоставлением отпуска через 6 месяцев, однако в этом случае, отпускные будут рассчитаны исходя из отработанного времени.