Неизвестная девочка оформила кредит на мое имя в салоне красоты - что делать?

• г. Новосибирск

Посетила днем салон красоты Yofi или попдобие Дешели где пока со мной проводили процедуры девочка забрала паспорт на оформление договора, а на деле просто напросто отправила заявку в банк ОТИ на кредит. Когда я зашла к сотруднику оформляющему заявку меня сфотографировали и пояснили, что сейчас на мой мобильный номер придет смс с кодом, и она действительно пришла, но от банка. Данный код я называть отказалась, забрала паспорт ушла. Теперь у меня вопрос, могли ли данные сотрудницы все-таки оформить на меня кредит, допустим изменив номер телефона на любой другой и введя код? и что делать есть кредит оформлен без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без Вашего ведома кредит оформить не имели право