Возможна ли временная регистрация семьи беженцев с Украины в частном доме на 14 кв.м, если я являюсь собственницей, но не прописана?

• г. Тверь

Могу ли я временно зарегистрировать семью беженцев с Украины (муж, жена и ребёнок) в частном доме, если полезная площадь 14 кв. метров, общая 20 кв.метров, я являюсь собственницей дома, но не прописана в нём? Если могу, то куда для этого обратиться, и какие нужны документы? Дом куплен 14 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете. Обратитесь в паспортный стол. Необходима домовая книга, в-во о собственности, согласие на регистрацию, паспорта, св-во о рождении детей.

Уточните пожалуйста, что значит "согласие на регистрацию"? Могут ли возникнуть проблемы с тем, что они граждане другой страны, ещё не получившие разрешения на временное проживание, и нужно ли предоставить перевод на русский язык их документов?