Могу ли я отказаться от перевода в другой офис и получить компенсацию при закрытии банковского офиса?

• г. Узловая

Работаю в банке. Объявили что через 20 дней офис закрывают. Настаивают на увольнении по собственному желанию. Или предлагают перевести в другой офис. Могу я отказаться от перевода и рассчитывать на расторжении договора по согласию сторон с выплатой компенсации? Или в этом случае компенсацию мне не выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но закон не обязывает работодателя при расторжении по соглашению сторон выплачивать какую-либо компенсацию.