Может ли иметь штрафы ГИБДД у иностранца-студента из Ирака запрет на въезд в РФ?

• г. Москва

Не могли бы мне помочь, мой муж иностранец (гражданство Ирак) на данный момент является студентом московского вуза, и у него не часто но иногда бывают штрафы по линии ГИБДД (за превышении скорости 20-40 км/ч), но мы их всегда в срок оплачиваем, могут ли они послужить запретом на въезд в РФ?

Ответы на вопрос (3):

После двух адм.штрафов могут выдворить,но за штрафы по нарушению ПДД сомневаюсь что выдворят.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Да, так как Вы нарушили ФЗ№114 о порядке въезда и выезда из РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.