Раздел собственности и аннулирование договора дарения на дочь - возможные последствия в судебном разбирательстве

• г. Зея

В 2008 году после покупки квартиры я оформила договор дарения 1/4 квартиры с земельным участком с согласия мужа (нотариально) нашей дочери (в 2008 году ей было 12 лет), квартира оформлена в собственность на меня. В 2012 году я развелась с мужем. Муж подал на раздел квартиры с земельным участком в 2014 году, требуя 1/2 часть, параллельно он подает на аннулирование собственности дочери. В каком случае суд может аннулировать договор дарения на дочь?

Ответы на вопрос (1):

ничего аннулировать нельзя

нотариальное согласие мужа было, к тому же и срок исковой давности прошел, об этом нужно заявить в суде