Где я должна получить алименты, если не указала счет когда предъявляла документы.

• г. Благовещенск

Где я должна получить алименты, если не указала счет когда преъявляла документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Задайте пожалуйста Ваш вопрос более подробно, т.к. не понятно - есть решение суда или по соглашению вам алименты.

Да был и приказ и писала заявление,просто в заявлении не указала счет