Основные права и ограничения для собственника земли - сажать культурные растения и штрафы за их отсутствие

• г. Льгов

Что можно делать собственнику на своем участке земли, а что нельзя? Угрозы штрафа за то, что мы не используем землю для посадки культурных растений?

Ответы на вопрос (2):

Главное использовать землю по ее целевому назначению

Самое главное земельный участок должен быть использован по целевому назначению. Можете строить, сносить и т.п.