Продажа дома - предложение купить с половиной суммы материнского капитала и половиной наличными - что делать и как это происходит?

• г. Волгоград

У меня в собственности дом который я продаю... позвонили предложили его преобрести... пол суммы мат. капитал.. пол суммы налички.. никогда с этим не сталкивалась.. какие мои действия? Как это выглядет?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату по месту жительства, так как это вопрос сложный. За получением денежных средств нужно будет обращаться в пенсионный фонд, составлять договор купли-продажи с использованием средств материнского капитала.