Просрочка по потребительскому кредиту и долг за телефон - предложение банка о рассрочке и сомнения в списании

• г. Саранск

У меня просрочка в хомбанке по потреб кредиту и за покупку телефона. Приходил представитель банка предложил рассрочку платежа на 8 лет а долг за телефон: у меня есть служебные полномочия списать эту мелочь (18000) .Не верю что может списать. Разве банк откажется от своих денег. Или может? Спасибо.9

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право списать, а Ваше право обжаловать в суде